OPKECTP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории.......

+3
Okroshka
Sulic
AJIEGATOR
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Истории....... Empty Истории.......

Сообщение автор AJIEGATOR Вт Янв 27, 2009 3:27 pm

этот топик хочу посветить историям наших похождений в мире линейдж!!! Можно проявить свое творчиство и описать в книжном вариации!!! просто по приколу !!! и весело будет почитать!!! А еще особенно хотелось знать как зародился Клан !!!
AJIEGATOR
AJIEGATOR

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 36
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Вт Янв 27, 2009 9:01 pm

хз как на самом деле родился... но как то давно давно я на форуме рэйда про ЛА2 у видел топик посвещённый созданию орчьего клана... чувак написал типо мол давайте тока орки будет круто и тд... я это значения не предал но подумал что было бы прикольно... через время я начал играть за своего орка (когда я на топик наткнулся я играл за Глада) я ечтесственно стал искать клан... как и всегда я ищу клан не для кача или что бы меня одели (я сам могу и расскачатся и одетсяSmile ), а просто ради общения и титула над ником Smile переберая разные кланы, переходя ил одного в другой я ни чего нормального найти не мог... то тупо 1 я в онлайне несколько дней, то тупые малолетние дрочеры заведуют кланом... короче вообще не везло... и как то раз я пообщался с Денисом (Кизальтом) моим хорошим другом... и спросил про клан (может он мне что то посоветовать) он предложил мне пообщатся с не безъизвестной Дашей))) и она то как раз мне скину ник Юрки...
3 дня я путался достучатся в пм к Юрке (его тупо в игре небыло)... и о, чудо достучался))) пообщались... помог ему сделать квест на 4 или на 5 (не помню) уровень клана (тупо в базу залес и писал ему что делать и где он что пропустилSmile ) и после этого начал я в клане тусить))) а уж потом после пары бухачей и несколький осмыслений жизни я стал заведовать академией и всех (включая КЛаSmile ) пинать, что бы нубов качали... вот такая простая и не затейлевая история....
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Okroshka Ср Янв 28, 2009 4:50 am

Тут видимо должен отступить малость к началу.
Гамать орком начал абсолютно случайно, вернее по ощущениям от Готики, где (хз знает почему) проникся уважением к оркам, как к чистой и недостижимой в реале расе. Как оказалось попал в точку...и часто (понимая это, с улыбкой подготавливая себя к походу к психиатру) начал позиционировать себя с окрохой и понял - он лучше чем я).
После начал просто вносить в гемплейм ролевую игру - стало интересней. Не помню как - сошелся с Мусичем - волны оказались на одной частоте и чистоте. Так и сварганили клан. (хотя я предпочел бы влиться в уже готовый - но его не было). Чем не нравится мне КЛ-овство? Захожу для отдыха, но, согласно должности, приходится часто ущемлять себя в своих настроениях. Чем нравится? Тем что подобрался позитивный, теплый и душевный костяк. Просто иногда захожу для общения.....как то отвлекаюсь от злободневных заноз....благо есть с кем). Много менялось, многие менялись....но в результате - сколько золота в наших кругах!).
Многие ещё не нашли место в своей жизни, я постараюсь помочь).
Читаем с улыбой - поудалял скобочки в конце предложений):
Муся - однозначно проктолог - вечно насобирает парики по самую задницу.
Рали - игрок в Монте-Карло - вечно прёт.
Сулик - ему в чиновники однозначно - с его пинками - отлично будет отфутболивать просящих.
Есаб - олигарх - с рынка бесплатным сексом только вытянешь - да и то - перепродаст.
Кинз - милиционер - шустрый и зверь в бою - всех негативов переловит и съест.
Алегатор - формула1 - могу ошибаться, но почему то кажется что с его энергией педаль тормоза выкинул нафиг бы.
Антон - его в прошлое отправим - рыцарь с которого книги писать надо.
Ктулх - великий волхв - тут шутки плохи - заколдует нафиг в лягушку или ещё хуже в эльфа)....хорошо заваривает - ему китаеведом.
Иванрок - послом в Украину - долги собирать.
Девиор - видел меня спящим - в КГБ - чтоб молчал.
Даша - ветеринар - будет вместе с питомцами хвостом крутить.
Вот такие мы разные, но вместе тем и интересны!).

Okroshka
Admin

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-07-10

https://orkestr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор [DOOMTITAN] Ср Янв 28, 2009 8:08 am

Моя история.Начал я гамать в с4 друзья научили играть.Первый перс мой был оркSmile.Мне понравилось им играть.,поэтому и посей день играю за оркаSmile.поначалу я был нуб ничё незнал.помню развели на д пуху.типа выкинь подними и она раздвоитсяSmile.был ник первый DOOMTANK.,играть начинал за дестра ,несразу знал для чего нужен курсед дагерSmile,постепено читая форум про орков ,как там писали папки орки я научился использовать нож и хому на конверсию,и все скилыюБлиже к титану переминовал себя как DOOMTITAN.В клан попал уже титаном 77 лвл).в годарте совершенно случайно ночью.Окрошка орал набор в клан я ему написал.мы разговорились.так я попал в оркестр.до него побывал во множестве кланов,но нигде ненашёл людей по духу оркаSmile.Потом короче.кстате Мусича позже взяли чем меняSmile.Через Мусича познакомился с Дашей-mylife!Очень приятная леди.Smile.Качаемся с ней частенько.потом короче дохрена времени прошло я 79 лвл, кстате прокачал я титана без пикиSmile.,потом чёта какие то проблемы начались,я забил на ла2 и перса продал ,негамал гдето месяца 4-5,потом решил поновой начать.Создал я HardMaster оркаSmile.Через Мусича вышел на Юру тот мну взял в клан.там смс ему писал.Друзья меня одели,потом Вот Титана прокачал и сабу сдал уже переменовал себя в Antonend.вот на сегодняшний день я нубл.чему очень радSmile.Самый класный клан.Клан орков близкий мне по духу и общению,поэтому я в нём по сей деньSmile.


Последний раз редактировалось: [DOOMTITAN] (Вс Фев 01, 2009 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
[DOOMTITAN]
[DOOMTITAN]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 36
Откуда : г.Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор [DOOMTITAN] Ср Янв 28, 2009 8:11 am

Написал коротко,нелюблю дохрена писать Basketball
[DOOMTITAN]
[DOOMTITAN]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 36
Откуда : г.Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Okroshka Ср Янв 28, 2009 12:16 pm

Антоха в своём репертуаре - аж чувствуется как эмоции идут впереди слов). Живой такой!. Подкупает.
Сулик - рассудительный - хотя в реале он более раздолбай мне кажется).
Но его юмор мне очень импонирует).

Okroshka
Admin

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-07-10

https://orkestr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Ср Янв 28, 2009 5:39 pm

да, я раздолбай... просто я очень хорошо чувствую разницу междо шутками и серьёзныли вещами)))) Бугога))))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор myLife Сб Янв 31, 2009 6:31 pm

А теперь моя очередь=)
Начнем с того, что примерно в марте 2008 года я познакомилась в катах с Мусичем, я была за сд, он был за дестра...я тогда еще была 72 левела=) Мы так мило беседовали, флиртовали, мне это так понравилось, что я кинула ему френды, мы тогда весь вечер и всю ночь проболтали=) Я танцевала для него "стриптиз", мы общлись на разные темы, и я очень расстроилась, когда узнала, что он из Краснодара=)
После того кача, он всегда брал меня на кач( ему всегда нужен был бд, а если бд - симпатичная девушка, то это вдвойне круто=)
Так бы мы и качались вдвоем, если бы Мусич не познакомился с Окрошкой=)
Сразу скажу, что первое время я неособо желала, чтоб Мусич брал на кач Юру=) потому что у нас была идиллия с Мусей, и Юра немного разрушал ее...прошло какое то время, я привыкла к Юре, мне стло оч приятно общаться со взрослым рассудительным мужчиной..
Мусич стал реже заходить, потому мы уже качались вдвоем с Юрой=)
Как то раз через Мусича познакомилась с Антофкой(он тогда была за Думтитана), м ытоже очень мило общались, он брал меня на кач, мне это очень льстило=)
Мне очень понравилась идея с открытием клана орков, потому что поняла, что обожаю, когда вокруг куча орков - сильных, с широкими спинами, которые всегда смогут защитить...
Прошло какое то время, по возможности меня орки брали на кач, Антон пропал, я у Юры все спрашивала про Антона(куда пропал)...
Появился Антон, я обрадовалась, потому что он вызывал симпатию=)
Как то летом гуляла с друзьями, встретила Серегу - Девиора, мы пообщались, и он сказал, что хочет в клан к оркам...я сразу по приходу домой попросила Юру, чтоб тот взял в клан Сережку, потому что знаю Сережку не первый год, оч люблю и уважаю его=)Потом прошло какое то время, и Сашка (Сулик) тоже захотел в клан, его взяли чере Серегу(Сашку тоже знаю не первый год. тоже оч люблю и уважаю:-*)
Как то собрались на кач, меня позвали, захожу в пати - там фул пати орков, я обрадовалась, познакомилась с Ромой, с его женой - оч милые люди, оч приятно общаться, жаль, что вы не побывали на моей свадьбе(
Вобщем сейчас даже мой клан гвоорит, что я извращенка, что обожаю кучу орков=)
Вас, ребята, кстати оч боялись на моей свадьбе))))))
Чаще всего захожу в игру лишь для того, чтоб поболтать с вами, поднять себе настроение, я вас оч люблю.вы мои лапочки ^^
myLife
myLife

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Вс Фев 01, 2009 1:51 am

маленькая поправочка... Серёгу в клан взял я... так как когда я играл за орка и когда меня взяли в клан, Серёга ещё даже не хотел играть... как и сейчас в принципе)))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор myLife Вс Фев 01, 2009 3:59 am

Саш, честно, не помню...кто кого... но кого-то точно провела я в клан...
myLife
myLife

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Okroshka Вс Фев 01, 2009 5:07 am

Блин...оказывается я был лишним..
Вот уж однако откровение))
всё таки отличная тема!)

Okroshka
Admin

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-07-10

https://orkestr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Вс Фев 01, 2009 1:19 pm

третий не лишний, третий запасной))))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор myLife Ср Фев 04, 2009 12:17 am

Юра, это только по началу ты был лишним))))))а потом я была вовсе не против ;-)
myLife
myLife

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор AJIEGATOR Ср Фев 04, 2009 6:45 am

в пати ни кто не когда не лишний или не запасной Smile все всегда нужныSmile
AJIEGATOR
AJIEGATOR

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 36
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор myLife Ср Фев 04, 2009 5:01 pm

да я не про пати ;-))
myLife
myLife

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Okroshka Чт Фев 05, 2009 2:03 am

Вспомнил историю развода - как меня на пати - кинь -на - землю - подбери - будет - два - развели).
Известное наверное уже всем - но для меня тогда (тока начал играть) было в диковинку).
Подходит - кидает пати - принимаю - говорит - я тебе помогу сейчас!).
(У меня Д меч какой то был ) - кидай - подбирай - будет два.
Только вначале залезь в будку к фермеру (это у манора которого).
Я, орк, кое как туда впихнулся - кидай говорит.
Я кинул - подобрал - мой меч - один.
Он- снова кидай - повтор.
Он - кидай ещё. О5 тоже самое.
Так ещё раза два наверное.
Я - ему - ну и где 2-ой меч мне?)
Он - да тебе , мудаку уже 5 выпало)).
Я тогда не понял ничего, потом спрашивал - объяснили - был очень одновременно возмущен и обрадован)).

Okroshka
Admin

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-07-10

https://orkestr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Чт Фев 05, 2009 5:03 am

а у меня было что я так одного чувака сдал ГМам... в дионе дело было... тоже самое, пати кинь подыми... я про развод уже знал (на форуме читал) я скидывал, рвал пати и подумал))) он говорит типо не рви пати... я говорю ок.. и в следующую секунду сообщение о том что это чувак забанен... забавно было))))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор AJIEGATOR Чт Фев 05, 2009 8:20 pm

у мя такой случай был вообще давно тоже развод не себе не людям в глудене это было подбегает чувавк говорит"хочешь улудшить оружие!" я "давай" а кому на нубском лвле не хотелось улудшить))) короче подводит к оркам ну где скилы брать и гворит борьст ему в ноги и потом подбери и оно урудшится на +10 бросаю а видать баг и короче пуха исчезает!!! я говорю "и где оно" он типа "нуб" и убегает!!! Very Happy
AJIEGATOR
AJIEGATOR

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 36
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор BigBomD Пн Фев 16, 2009 7:34 am

блин стоит тоге чонить придумать!? study
BigBomD
BigBomD

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-02-16
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор AJIEGATOR Пн Фев 16, 2009 9:32 pm

Smile
AJIEGATOR
AJIEGATOR

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 36
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Ori Ср Фев 18, 2009 3:57 am

Ну, я зашел в Кислород на ночь как то с субботы на воскресенье. Затарился пивом, и решил создать на р2 вк - видел у знакомого - меня впечатлило. Поскольку пиво я закусывал *Орионом чоко-пай*, то персом и стала девушка - орчиха Oriona. Одно время бегал с АВ, потом с гномом собирали ФП сет (для нас в то время было мега круто).
Потом на форуме увидел топик про клан орков - общался с Мусей, но тот все тянул, посему я ушел в другой клан тоже токо орковский. Сначала было забавно, но потом пошли проблемы, так как КЛ и почти весь основной состав забил по разным причинам. Через месяц мне как то надоело в 1 бегать все время, а, так как с Юрой я уже успел познакомиться, то и перешел в Оркестр. Недавно сменил имя и пол, так как не все адекватно воспринимали то, что девушку на мониторе мне видеть приятнее, чем мужика (никогда себя не ассоциировал с персоонажами игры, ибо игра есть игра). Вот.
Ori
Ori

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Чт Фев 19, 2009 2:49 am

А БП мне подарили... просто падарили перса 52 лвла... сначало я на него вообще не заходил или использовал как бота торгового... потом решил попробывать покачатся... одел как смог и пошёл качать в соло... ну и сейчас он у меня 74+ и мне нравится за него гамать... расслабляет... да и ответственность чуствуется)))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор myLife Чт Фев 19, 2009 2:59 am

а мне тот же человек подарил сд 78\дестр76\ав76\вк72:РРРР
бебебебе)))))))))
myLife
myLife

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор AJIEGATOR Чт Фев 19, 2009 5:07 am

спасибо даша тебе за подарок ВК70 котрый на данный момент ДК78 на сабе!!!))) farao
AJIEGATOR
AJIEGATOR

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-01-18
Возраст : 36
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории....... Empty Re: Истории.......

Сообщение автор Sulic Чт Фев 19, 2009 11:42 am

Дашенька... нас с этим человеком связывали несколько другие отношения... =))))))))))))))))
Sulic
Sulic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2008-07-12
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения